Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток.встречаемся с молодым человеком пол года.уже не раз ловили его с перепиской с девушками.но факт измены не видела.скажите что ждать от этих отношений....рвать?или есть будущее - вопрос №1837084

Надя01.05.1990 Юрий05.01.1992 изображение из вопроса - Доброго времени суток.встречаемся с молодым человеком пол года.уже не раз ловили его с перепиской с девушками.но факт измены не видела.скажите что ждать от этих отношений....рвать?или есть будущее

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Карты показывают тайное общение, но физической измены не видно. Отношения могут иметь перспективы развития

    февраль 9, 2016 г.