Эзотерика

Решено

Своя семья - вопрос №18372

Добрый день! Помогите разобраться в личной жизни — мне 28, у меня был яркий роман, от которого есть ребенок и глубокая память. До него и после этого были мужчины, но ничего значимого — ни с кем не сложилось чего-то прочного. Сейчас четко осознала, что хочу свою семью. Какие у меня перспективы?  Появится ли в ближайшем обозримом будущем мужчина, партнер дляблизких полноценных отношений и совместной жизни? спасибо! Наталья.

февраль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!

    Перспективы у вас такие, какими вы их готовы для себя представить. Появление мужчины, с которым можно строить отношения, зависит  и от вашего восприятия прошлого опыта. Единственный совет - не привязывайтесь к прошлому опыту, не сравнивайте появившегося мужчину с прошлыми встречами. Воспринимайте его, как открытие, как чистый лист - это поможет избавиться от навешивания ярлыков. И не цепляйтесь за яркий роман - семейные отношения тоже могут начаться с яркой вспышки, но по сути своей это, как правило, ровные и спокойные гармоничные отношения.

    Могу посмотреть по фото и дополнить сказанное. Пишите в личку, если есть заинтересовнность!
    Удачи!

    февраль 12, 2010 г.