Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите что ждет меня в любовном плане в первом полугодии 2016 года? Виктория(13.12.1995) - вопрос №1837222

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите что ждет меня в любовном плане в первом полугодии 2016 года? Виктория(13.12.1995)

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    220-й в Эзотерике

    Увы… несчастная любовь… предательство… попытки удержать партнера…

    февраль 9, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Виктория, у меня показано больше как то, что вы несете некий груз — это либо чувства, либо просто желание крепких, стабильных возможно даже семейных отношений,… но пока что вижу только ваши желания, чем что-то конкретное

    февраль 10, 2016 г.

    Евгения

    480-й в

    Здравствуйте! Виктория в первом полугодии Вы встретите мужчину и отношения Ваши могут привезти к браку.

    февраль 14, 2016 г.