Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите крепкий ли брак у Юлии 24.01.77 и Александра 10.08.75? Будут ли дети? Спасибо. - вопрос №1837260

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть определенное непонимание между ними
    но брак крепок и дети будут

    июнь 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    несмотря на ваши сомнения настороженность да брак крепкий с появлением ребеночка оно укрепнет, беременность у вас в скором времени просматривается

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Брак нельзя назвать крепким. Размолвки возникают, взаимные обиды. Ребенок родится в этом браке, но отношения в семье будут непростые…

    июнь 21, 2016 г.