Психология

Чем обычно заканчивается бурный роман и долго ли он длится? - вопрос №1837327

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте.

    Наверное, я вас удивлю, но в жизни нет ничего обычного. Обычных людей, обычных отношений, обычного романа. Каждый человек уникален, как и отношения, в которые он вступает. Ничего не бывает обычно. Все бывает по-разному. И бурный роман может длиться сколь угодно долго или коротко, может закончиться чем угодно, может не закончиться, может приобрести иные формы. А сведение жизни и ее проявлений к обычности — это ее обезличивание и рассуждения ни о чем. Ведь вас же интересует конкретный роман, в котором принимают участие конкретный мужчина и конкретная женщина. И этот роман уже как-то протекает, развивается, в каких-то конкретных условиях, при каких-то конкретных обстоятельствах. Так зачем же вы предлагаете экспертам рассуждать о несуществующих общностях, когда можно поговорит о конкретном, о вашем?

    Всего доброго вам

    февраль 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Универсальной статистики нет и все очень индивидуально.
    Он может длиться и месяц и несколько лет.
    Заканчивается иногда перетеканием в менее страстные, но в более ровные отношения, основанные на Любви и взаимном уважении.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё индивидуально. Заканчивается или серьёзными отношениями, или разлукой.

    Вашу ситуацию нужно разбирать, будут вопросы — пишите.

    февраль 10, 2016 г.