Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!Что ждёт этих молодых людей...какие между ними отношения..? - вопрос №1837350

Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения легкие, приятные, без серьезных размолвок. Такими же и будут оставаться. Что касается официального брака — такой перспективы пока не просматривается, а вот гражданский вполне вероятен.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, по дате и именам можно сказать что отношения похожи больше на дружбу, без каких либо африканских страстей, здесь скорее понимание друг друга с полуслова. Будут ли это легкие отношения или отношения которые приведут вас  в  официальный брак решать только вам двоим.

    февраль 10, 2016 г.