Эзотерика

здраствуйте можно узнать будет ли все хорошо если я перееду в другой город,справимся мы там с ребенком,и будем ли мы общаться с этим человеком эдуард - вопрос №1837426

5 мая, по гороскопу телец 27лет.Благодарю.Светлана 03.11.88года

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    3дравствуйте. Вы либо не сможете переехать, т.к. 3апрет стоит на перее3д, либо не сможете устроиться на новом месте, будут очень жесткие, я бы даже ска3ала жестокие условия пребывания там, поэтому во3можно карты и пока3ывают, что перее3д под 3апретом, т.е. совершать его не надо.

    февраль 9, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Я не вижу переезда, вероятнее всего из-за нерешительности и сомнений. Но и сам переезд пока не стоит совершать. Что касается мужчины, то совместимость с ним есть, но чувств со стороны мужчины я особых не вижу. Есть у него сомнения, и есть мысли о еще одной девушке. Общение с этим человеком может быть.

    февраль 10, 2016 г.