Эзотерика

Решено

Здраствуйте.Меня зовут Наталья.10 ноября 1987 год.Подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? - вопрос №1837433

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Встретите мужчину в июле, по дороге домой. Мужчина 27 лет, Станислав. Волосы темные, глаза карие, на правой щеке родинка. БОльшая взаимная любовь. Свадьба в апреле 2017 года.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Вы с этим мужчиной знакомы, между Вами было и или даже есть влечение.Брак через 5 лет.

    февраль 10, 2016 г.