Бизнес

Решено

Закрыт

Как платит алименты ИПшник? - вопрос №1837468

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    23-й в Бизнесе

    Оплата алиментов, согласно закону, производится либо в определенной судом конкретной денежной сумме, или в долях от доходов предпринимателя.

    Во втором случае, независимо от вида налогообложения, при расчете алиментных выплат  должны учитываться  все доходы от предпринимательской деятельности, уменьшенные на величину документально подтвержденных расходов, которые понесены для получения прибыли, и на суммы налогов, предусмотренных применяемой ими системой налогообложения.

    февраль 10, 2016 г.