Психология

Добрый день , обращаюсь к вам с такой проблемой , мы с молодым человеком уже 3,5 года ,он очень любит играть в игры на компьютере , и совсем не удивляет мне внимания , но для меня это не страшно мне - вопрос №1837516

и так с ним хорошо, живём с ним раздельно, прихожу каждый день и ухожу вечером, недавно он сказал что его это напрягает, и он хочет отпустить меня так как мучает меня тем что прихожу сижу и ухожу, я объяснила ему что все в порядке, после чего он сказал что у нас все остыло, но на мои вопросы заданные он отвечает, хочу с тобой быть, люблю, что не хочет расставаться, я сказала пускай хоть немного удивляет мне внимания на что он ответил я постараюсь, помогите мне разобраться и возможно ли спасти все?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    но на мои вопросы заданные он отвечает, хочу с тобой быть, люблю, что не хочет расставаться, я сказала пускай хоть немного удивляет мне внимания на что он ответил я постараюсь

    — Ну вот Вы и разобрали свою ситуацию Время покажет, как Вам быть дальше и куда двигаться. Отношения нужно переформатировать. Вы пока молоды, растёте мужаете у Вас ещё 1000 раз будут тёрки разногласия. Отношения на то и нужны что бы проявлять гибкость и уметь преодолевать преграды.

    февраль 10, 2016 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте.
    Вы пишете: «Он… совсем не уделяет мне внимания, но для меня это не страшно, мне и так с ним хорошо». И тут же сами себя опровергаете, требуя «пускай хоть немного уделяет мне внимания». В каком случае Вы говорите откровенно? Если Вы сами не знаете чего хотите, откуда ему знать? Наверное, прежде чем «спасать» что-то, нужно понять себя, научиться быть откровенной с собой, научиться понимать собственные желания. Тогда Вы сможете четко оговорить условия совместного проживания с молодым человеком.

    февраль 10, 2016 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология