Психология

Добрый день , обращаюсь к вам с такой проблемой , мы с молодым человеком уже 3,5 года ,он очень любит играть в игры на компьютере , и совсем не удивляет мне внимания , но для меня это не страшно мне - вопрос №1837516

и так с ним хорошо, живём с ним раздельно, прихожу каждый день и ухожу вечером, недавно он сказал что его это напрягает, и он хочет отпустить меня так как мучает меня тем что прихожу сижу и ухожу, я объяснила ему что все в порядке, после чего он сказал что у нас все остыло, но на мои вопросы заданные он отвечает, хочу с тобой быть, люблю, что не хочет расставаться, я сказала пускай хоть немного удивляет мне внимания на что он ответил я постараюсь, помогите мне разобраться и возможно ли спасти все?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    но на мои вопросы заданные он отвечает, хочу с тобой быть, люблю, что не хочет расставаться, я сказала пускай хоть немного удивляет мне внимания на что он ответил я постараюсь

    — Ну вот Вы и разобрали свою ситуацию Время покажет, как Вам быть дальше и куда двигаться. Отношения нужно переформатировать. Вы пока молоды, растёте мужаете у Вас ещё 1000 раз будут тёрки разногласия. Отношения на то и нужны что бы проявлять гибкость и уметь преодолевать преграды.

    февраль 10, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте.
    Вы пишете: «Он… совсем не уделяет мне внимания, но для меня это не страшно, мне и так с ним хорошо». И тут же сами себя опровергаете, требуя «пускай хоть немного уделяет мне внимания». В каком случае Вы говорите откровенно? Если Вы сами не знаете чего хотите, откуда ему знать? Наверное, прежде чем «спасать» что-то, нужно понять себя, научиться быть откровенной с собой, научиться понимать собственные желания. Тогда Вы сможете четко оговорить условия совместного проживания с молодым человеком.

    февраль 10, 2016 г.