Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать своё будущее... будут ли в нём хоть какие то изменения в лучшую сторону? т.к. сейчас и уже продолжительное время в моей жизни всё уныло, практически во всех сферах. - вопрос №1837539

Здравствуйте! Хотелось бы узнать своё будущее… будут ли в нём хоть какие то изменения в лучшую сторону? т.к. сейчас и уже продолжительное время в моей жизни всё уныло, практически во всех сферах: материально-финансовой, семейно-любовной, здоровье, какая-то глубокая депрессия от всего, нереализованность, не могу найти себя в этой жизни, ощущение никому не нужности… Заранее БлагоДарю! Антонина 06.06.1983, г. Орск

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы получите помощь в будущем в своих сложностях по карте 6 монет + будут хорошие новости. От мужчины, скорее всего, который просто захочет помочь Вам (без своих искушений и личной выгоды). Основное — не отчаивайтесь, всегда наступает светлая полоса!

    февраль 10, 2016 г.