Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня наступит беременность? Наталья д.р 30.03.1983, 3:30 ночи. - вопрос №1837563

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Наталья, по картам я вижу скорее ваше активное желание и стремление к этому, чем партнера. И также похоже что в прошлом у вас была семья, возможность иметь детей…но что-то похоже не сложилось, что может вас печалить до сих пор. Также вам советуют не искать обходные пути достижения желаемого,.т.е. всеми правдами и неправдами стремиться к цели. А правильнее будет в вашем случае продумать дальнейшую стратегию вашей жизни, чтобы всё сложилось наиболее для вас гармонично, не полагаться на авось. Так же, если у вас нет постоянного партнера, или же отношения с данным партнером неровные, то тут тем более идет совет подумать о возможных последствиях, потому как может оказаться, что вы останетесь с ребенком одна. У вас идет хорошая перспектива на рождение ребенка в семье, но более отдаленная и от другого мужчины (если сейчас у вас есть определенный претендент на роль отца и он не проявляет особого желания стать им). Это возможность будет через пару лет или немного позже

    февраль 10, 2016 г.