Юриспруденция

Можно ли подать апелляцию в суд через интернет? Если да, то каков алгоритм действия? - вопрос №1837573

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы про апелляционную жалобу, подаваемую в рамках ГПК РФ, то к сожалению нет. Если Вам затруднительно съездить в суд, Вы вправе отправить жалобу через почту ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 10, 2016 г.