Юриспруденция

Здравствуйте, ООО приобрело у физ.лица земельный участок ( земли поселений) под строительство офиса. Как оформить землю - вопрос №1837596

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ООО приобрело земельный участок, то вероятно и оформило его, заключив сделку и зарегистрировав право в ФРС. Вероятно интересует вопрос как поменять вид разрешенного использования? Для изменения вида разрешенного использования земельного участка на коммерческий (строительство офиса), понадобится обратиться в орган местного самоуправления с заявлением.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 10, 2016 г.