Психология

здравствуйте помогите что делать. более 10 лет назад приехала жить в маленький поселок под москвой контингет прямо сказать за словом в - вопрос №1837698

корман не лез. СЕЙЧАС ЭТИ Люди стали более приличными а я в некотором роде жертва «высоких» отношений. Мне изначально было очень неприятно здесь жить но осталась неприятно пересекаться с теми кто здесь жил. Но теперь эти люди говорят Мне об этом. Я не знаю что делать. Жилья другого нет и здесь жить не хочется. Т.К видеть процветающими тех кто был моим классовым аппонентом вобщем честно говорить не хочется. А жизнь проходит мне уже больше 40.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Тогда измените это!

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Добейтесь успеха — обиды пройдут. Гармония, счастье, признание придут. Главное верить в себя и идти до конца, делать то что к чему есть предрасположение. то что Вы любите. Другого пути нет.

    февраль 10, 2016 г.