Медицина

Особенности организации сестринского процесса при уходе за детьми раннего возраста, находящимися на лечении в стационаре без родителей - вопрос №1837740

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Доброе утро! Организовать уход за детками раннего возраста может только человек, любящей детей, всех, а неконкретно одного, и дети как и животные тянутся именно к таким людям..Значит для организации правильного ухода надо чувствовать детей и любить свою специальность… Удачи и правильных решений .,

    февраль 10, 2016 г.