Юриспруденция

Проживаю в общежитии, которое принадлежало учебному заведению в котором работаю до сих пор (с 1997г.). Но на сегодняшний день поменялся собственник - вопрос №1837824

(на правах оперативного управления) общежития, другое учебное заведение. И нас хотят выселить. Нам говорят, что у нашего заведения есть места в общежитии и мы можем переселиться в другое общежитие, но на основе арендной платы и проживания, аренда составляет от 7 до 13 тыс. рублей. Проживая в общежитии сделали хороший ремонт, вставили пластиковые окна, поменяли входную дверь, эл. проводку…. Имею ли я право проживать в общежитии, у меня имеется дочь 7 лет, и есть документ о том что я нуждаюсь в жилье, есть постоянная прописка с 2011г. Как себя и ребенка защитить от выселения.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    133-й в

    Здравствуйте! Да Вы можете там проживать,  Вы докажете, что следили за помещением, оплачивали арендную плату, коммунальные услуги. Я так думаю, что дело может дойти до суда. В плане того, что Вы свою правду будите доказывать через суд. Возникнут вопросы, пишите помогу.