Психология

я не понимаю любовь это или привычка! - вопрос №18380

помогите разобраться! я не знаю что делать! мне 20 лет! у меня есть девушка но я не могу понять люблю я ее или это привычка!?

февраль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Именно сейчас вам дается шанс разобраться со своим чувством - определить для себя, как вы воспринимаете ее, как относитесь, какие ощущения испытываете при встрече и расставании, при разговоре, какие у вас общие интересы.

    Если вкратце - если вам достаточно с ней переспать и сделать пару звонков в день - это привычка, а если просыпаясь,  с нетерпением ждете с ней встречи, чтобы пойти/поехать куда угодно - это влюбленность, которая может перерасти в серьезное чувство

    февраль 12, 2010 г.

    Магда Ирина Валентиновна

    104-й в Психологии

    Здравствуй.  Любовь, в большенстве случаев - это хорошая привычка счастливой жизни. Хорошо ли тебе с этой девочкой? Почему ты сомневаешься? Благодаря чему или кому? Напиши о себе, очень мало информации.

    февраль 12, 2010 г.
  • Что бы разобраться любишь или нет, определи сначала для себя, что означает любовь лично для тебя. У ста человек - сто определений этому понятию. Никого не слушай, но прислушивайся... Захочешь поговорить пиши ;)

    март 2, 2010 г.

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Я сам до недавнего времени страдал от этой проблемы, избавился годам к 26 только. Тут действительно очень важно понять, как ты сам понимаешь понятия "любовь" и "привычка", что это для тебя? Давай-ка вместе разберемся, пиши.

    март 2, 2010 г.