Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи! Сын ходит в этот храм молиться, и как попал туда с ним происходят несчастья! Я стала думать, что это очень плохое место! Так ли - вопрос №1838098

это??? изображение из вопросаИ вообще есть ли там благодать? Стоит ли там молиться Богу? Жду Ваших ответов!!!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    молиться можно где угодно и когда угодно… но если вам там не комфортно… почему не пойдете в другое место…

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы знаете, ело тут не в храме. На вашем сыне давно есть негатив и он стал проявляться когда он стал ходить  в храм и молиться. Нужно снять негатив с вашего сына и пройти обряд причащения. Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Может поставить вопрос наоборот: «Он стал ходить в храм, потому что с ним происходят несчастья». Именно так обычно бывает, а не наоборот.Храм изначально не может быть плохим местом. Просто восприятие у всех разное. Что комфортно Вашему сыну, может быть не комфортно Вам. Мудрости Вам.

    февраль 10, 2016 г.