Психология

мой бой френд - вопрос №183814

Добрыйй день, у меня такая ситуация, я гей и проблема с бойфрендом, он хочет быть со мной, но без совместного проживания, мы с ним знакомы, как уже в марте будет 1 год,… как быть и как поступить мне?

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    В чем проблема? Встречайтесь, может вы торопитесь! Удачи!

    январь 18, 2012 г.

    Evgeny Lookerin

    90-й в Психологии

    А почему не хочет вместе жить? Спросите у него причину, ведь это самое главное.
    Возможно он просто боится неодобрения со стороны других людей, которые узнают, что Вы живете вместе.

    январь 19, 2012 г.