Эзотерика

Решено

хочу узнать как мне вести себя с мужем чтоб не было ссор..люблю его безумно Юлия 25.01.1992 андрей 02.04.1992 а он кажется на стороне имеет отношения - вопрос №1838253

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Просто немного нужно требования снизить и меньше расспрашивать его с пристрастием. Он нервничает уже и по поводу и без. Иногда и домой идти не хочет, зная, что его там ждет.

    февраль 10, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Вам надо с ним быть ласковой, но не слишком, доверять, не давить он этого не любит и не забывайте он очень упрямый, и если Вы его будете ставить в рамки, Назло просто будет уходить и искать другую. Ему должно быть с Вами легко и уютно, Вот залог счастья)

    февраль 10, 2016 г.