Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Я страдаю бронхиальной астмой. Куда имеет право военкомат направлять меня на обследование? По месту жительства или в специальную военную клинику? - вопрос №1838371

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, Дмитрий. Безусловно в «специальную военную клинику». Однако, Вы можете предоставить на ВВК те медицинские документы, которые считаете нужными.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

    февраль 27, 2016 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    для проведения медобследования военкомат может направить в любое лечебное учреждение по своему выбору.

    февраль 27, 2016 г.