Медицина

Добрый день мне 21.я живу с девушкой уже 2 года.все с сексом на протижение года было хорошо за раз по 5 палок...а в последний год я могу только 1 - вопрос №1838426

Добрый день мне 21.я живу с девушкой уже 2 года.все с сексом на протижение года было хорошо за раз по 5 палок… а в последний год я могу только 1 палку а уже на второй подход не стоит что мне делать?

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виталий! Такие перемены происходят со временем у всех мужчин. Не стремитесь за количеством. Это вполне допустимо.

    февраль 10, 2016 г.