Медицина

Решено

Менструации нет и тесты на беременность отрицательные - вопрос №183846

Доброго времени суток!

Мне 20 лет.

У меня задержка уже неделю при стабильном 23-дневном цикле.

Делала тесты через день, со 2-го дня задержки, все отрицательные.

И ещё у меня начались постоянные прозрачные выделения, немножно, беловатые.

Беременность, очень, желанная...

Задержек раньше не было(максимум скачки в 2 дня)

На всякий сучай:

Курить бросила, около,5 месяцев назад. И не пила ничего крепче сухого красного вина.

Пропила курс препаратов регулирующий уровень гемоглобина(около1,5месяцев назад)

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. Похоже на беременность.  Срок слишком мал, чтоб рассчитывать на достоверные ответы тестов. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда сомнений не останется.

    январь 18, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Коллега абсолютно права, только анализ крови на ХГЧ, сданный не ранее 15 дня от момента предполагаемого зачатия даст точную диагностику беременности.

    А ОДНУ ПОЛОСОЧКУ на тесте, в своё время,  дала половина воспитанников детских садов!!!

    С уважением.

    январь 24, 2012 г.