Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочет ли Наталья помириться со мной и выйдет ли она сама на связь для примирения или лучше мне сделать первый шаг? Евгений 05.09.1983 Наталья 27.07.1984 Спасибо. - вопрос №1838568

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Crystal Soul

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Путаница в голове у вашей Натальи, сама не знает, что ей сейчас нужно, очень много сомнений, забивает сама себя в угол. Помириться хочет, но негативные мысли и неуверенность не дадут ей этого сделать. Она мечется внутренне из крайности в крайность, занимается внутренним самоанализом, взвешиванием за и против. По перемирию идет инициатива с вашей стороны, Евгений. Удачи вам!

    февраль 10, 2016 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помириться хочет, чувства есть. Подождите пару дней, а потом первым миритесь, она пойдет навстречу. Раньше звонить и искать встреч не стоит, могут быть препятствия.

    февраль 10, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений, Наталья очень переживает и тоскует, Вы ее чем то обидили, И натуры у Вас обоих обидчивые, Но Вам надо сделать первый шаг и желательно уделить ей и внимание Розами Возможно она и вначале будет непремиримой, но в душе будет очень рада, но постепенно она оттает, Надо добиваться девушку а не ждать чего то Всего доброго…

    февраль 10, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Евгений.

    Наталья сейчас перед выбором как быть ей дальше. Сама на связь она не выйдет в ближайшее время точно. Сейчас актуальней всего вам пойти на встречу и проявить инициативу. Перспективы на будущее у вас хорошие.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 10, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать первый шаг и добиваться ее расположения иначе потеряете ее. Она думает о вас но готова отказаться от отношений с вами потому что думает что вам на нее все ровно, как раз из за того что не делаете первые шаги к примирению поспешите иначе может быть поздно.

    февраль 10, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья имеет очень гордый и упрямый характер, себе рук откусит, но не позвонит первая )))))))))))) Так что Евгений, звоните вы сами. И то не сейчас, чуть повремените, пусть будет время что чтобы  она ждала  и успокоилась  .А помирится она будет рада! Так как никто так к ней хорошо не относился, как вы!

    февраль 10, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Тебе надо понять одно что не только она должна всё тянуть, но и ты до казывать, а так у вас будущие есть.

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений. Она обиду испытывает она первоначально идеализировала вас как человека который что-то добьется, Она просто посмотрела что в будущем с вами перспектив и бессознательно заметьте она сама начала подводить к тому-чтобы ваш отношения начали угосать.ОНа всячески пыталась сделать вас виноватым.Она в вас мужчину не видела, не говорю что ей нужен Богатый просто она хочет стабильность, чтобы вы стабильно работали.И мама на нее влияет я вижу женщину.та постоянно что-то говорит именно о Ценностях.

    февраль 10, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Она ждёт шагов от вас. Первая выйдет к вам на связь, переживает она сильно вашу ссору. Но характер у неё такой, что время потянет. Лучше проявите первый инициативу и помиритесь. Ведь вы мужчина… А она так этого ждет и в душе действительно о вас переживает!

    февраль 10, 2016 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Высшие Силы говорят можете попробовать восстановить отношения, но шансы  не велики.Она думает о другом мужчине

    февраль 10, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наталья пока не готова к примирению… Ей постоянно на мозги капают… отношения мол не такие, какие должны быть… И обман мешает ей пойти на примирение...
    Сейчас просто не время к примирению. И вы, Евгений, что бы сейчас не делали — это не принесет результата. Подождите еще немного

    февраль 10, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сделайте первый шаг вы Евгений!!! Вам стоит помирится...  У вас взаимные большие чувства!!! Тем более через несколько дней праздник всех влюбленных… Ну так действуйте))  Сюрприз придумайте необычный)))  Удачи вам!!!

    февраль 10, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Наталья хочет помириться с Вами, но она гордая девушка, будет ждать от Вас первого шага.
    Не торопитесь, пусть она успокоится, все обдумает, а потом позвоните ей.
    а ещё лучше- встретьте её с цветами.
    Как известно- повинную голову меч не сечёт.
    Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что девушка хочет с вами помирится, хотя внешне может показывать свою холодность и неприступность. В  душе  она очень надеется, что вы сами сделаете первый  шаг к примирению.И карты вам советуют поступить именно так, тогда ваши отношения могут восстановиться и между вами  будет гармония и понимание.

    Всех вам благ !

    февраль 11, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений, впереди день Святого Валентина, покупайте подарки, цветы… и миритесь! Сама Судьба дает вам шанс))) Вот и не упустите. По раскладу примирение зависит от вашей инициативы и убедительности.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

     Добрый вечер, Евгений. Нет, в ближайшее время она не будет проявлять активности, так как весьма сильно обижена. А вот через 2-3 недели она действительно не выдержит и свяжется с Вами, будет примирение.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2016 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Используйте эти обстоятельства, чтобы разорвать с ней отношения. Иначе пожалеете в будущем, причем сильно.

    февраль 11, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно лучше Вам сделать первый шаг, это правильнее будет. Перспектива с ней хорошая, хоть у Вас характер сложный, но когда чего то вобьете себе в голову, всего можете добиться, так и в отношениях, хотите быть с ней, добивайтесь) Она Вас любит.

    февраль 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья обижена и сама на примирение не пойдёт, первый шаг необходимо сделать Вам, докажите ей, что Вы готовы меняться, чтобы сохранить отношения, примирение будет, но чтобы поменьше было конфликтных ситуаций больше доверяйте друг другу. Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Евгений, девушка очень не уверена в себе кроме того она слушает советы какой-то женщины, в итоге не живет своей головой.Она полагается больше на судьбу.Поэтому шаги должны быть с вашей стороны, но прежде всего разберитесь, нужно ли это вам.В глубине душе у вас есть сомнения.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сделайте первый шаг сами.Она ждет от вас поступка, тогда общение заиграет по новому.она поймет что вы хотите быть с ней.Очень хочет чтобы вы уже побыстрее сделали шаг в сторону примерения.Удачи вам

    февраль 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Лучше Вам сделать первый шаг. Шаги к примирению делает тот, кто готов простить обиды.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас она как закрыта, есть огорчения.Ни кто не хочет признать свои ошибки, но чувства то сильнее… Сделайте первым шаг, только не давите, как бы мягко.Она примет, ведь есть желание быть вместе.*Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

      Евгений у меня выходит, что что-то давит на вас в этой ситуации, в чем-то провинились или не высказали, переживаете. У меня выходит, что девушка сейчас обрела себя, у неё всё хорошо не видно её инициативы, но вам стоило бы дать о себе, если вас что-то беспокоит внутренне, ситуация после этого стала бы легче, светлее. Но как таковых  перспектив не видно между вами, по крайней мере в скором времени

    февраль 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка о себе очень высокого мнения, и играет с вами, ей это доставляет удовольствие — играть вашими чувствами.
    Что касается ее чувств к вам — их по сути нет, но ваши подарки для нее весомый аргумент, чтобы не отпускать вас слишком далеко и держать вас в неопределенности.

    Она мечтает встретить своего мужчину своей мечты, то есть в поиске.
    Но если вас это не смущает, то, что любви с ее стороны нет — сделайте паузу, пропадите со связи, и ей станет интересно, куда вы пропали, можете еще пообщаться.

    февраль 13, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Наталья хочет помириться и первый шаг будет ее.Помиритесь.

    февраль 17, 2016 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Нет, не хочет, к сожалению. Занимается своими делами и холодна (в своей обиде). Вам стоит самому проявить ненавязчивую инициативу, показать свои красивые чувства.

    февраль 28, 2016 г.