Дом, отдых, хобби

Стоит ли нам заводить собаку? - вопрос №1838695

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как по фильму собака друг человека… но это так к слову.главное и основное вы должны помнить это не игрушка а живое существо и вы несёте моральную ответственность.вы должны учесть много факторов есть ли ребёнок у вас. есть ли аллергия у ребёнка. прививки выгул да много чего.но если справитесь то зелёный свет и удачи вам

    февраль 10, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствутйе!
    Животные в доме — это тепло и уют, это доброта и радость.
    Если есть дети — для них это воспитание душевности и сердечности.
    И, конечно, это ответственность!!! и это дисциплина!!!

    Если готовы взять на себя отвественность за этого верного и преданного друга, то конечно стоит!
    Любви и добра!

    февраль 10, 2016 г.

    жукова надежда олеговна

    113-й в Бизнесе

    Здравствуйте, это смотря по обстоятельствам.Если у вас есть ребенок до года, то лучше пока не заводить потому что у вас не будет времени на собаку.Но а если ребенок уже старше годика, то он будет с ней играть.И собаке самой будет веселее потому, что она лучший друг человека и понимает кто к ней хорошо относится, а кто плохо.А так собака-это большая ответсвенность, потому что за ней нужен большой уход.Так что если вы надеетесь что справитесь, тогда можно смело покупать надежного друга.

    февраль 13, 2016 г.