Юриспруденция

законно ли отключение электричества за не уплату в 1 месяц и еще не уведомив? - вопрос №183872

в декабре 2011г. за коммунальные платежи пришла сумма 8200 руб, я оплатила 4600руб. А 13 января 2012г. мне отключили свет, даже не уведомив меня. Живу с малолетними детьми. Законно ли это?

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    572-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Отключение электроэнергии при наличии задолженности за ЖКУ возможно только при соблюдении установленного порядка уведомления. Уведомления должно быть два: первое за 1 мес. до отключения, а второе за 3 дня.

    январь 18, 2012 г.