Психология

Решено

отношения раорваны - вопрос №183888

добрый день! меня зовут ДАНА! я с казахстана! прошу помо4ь! моя история не простая в плане любовных отношений. помогите пожалуйста! видители с парнем я уже пол года! за все время мы растовались 2жды! первый раз до него дашли слухи от моего бывшего парня! и я эти слухи оправергла и доказала 4то это все лож! и мы возобновили былые отношения! вовторой раз простив наших отношений мать его! по тои же пре4ине ток на этот раз до ние слухи дошли от матери бывшего парня! хотя с матерью бывшего парня у меня были заме4ательные отношения но и она наговарила на меня! и узнав 4то его мать против мои парень разорвал со мной отношения, босновав это тем 4то он не поидет простив воли матери! 4то мне делать!!!!!*?????????

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     конкурировать с матерями  тяжело, бесперспективно и никому не нужно  ..

     а особенно с вашими возможностями

     подумайте о варианте нового парня  -  п если уже думали, то просто сделайте это и решите свои проблемы  за один эффективный ход

     жизнь гораздо интересней если ее жить легко, а не думать  как решать постоянные проблемы, причем чато это проблемы чужие  как и в вашем случае  - это НЕ ваши проблемы

    январь 18, 2012 г.