Юриспруденция

Решено

Что делать, если районный суд не отвечает на заявление о замене должника уже в течение трех месяцев. Писать жалобу на имя председателя? на какие нормы законодательства ссылаться? - вопрос №1838883

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подавайте жалобу Председателю суда. Обычно помогает. В принципе, в такой ситуации имеет обычная халатность и ссылаться на какие-либо нормы права не обязательно. Хотя можете в жалобе сослаться на разумность срока судопроизводства (ст.6.1 ГПК РФ).

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 11, 2016 г.