Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видела сон. Как будто я еду на машине с компанией и за рулем сидит мой парень( в реале у меня МЧ нет) - вопрос №1838952

и он за рулем, я у него спрашиваю мол куда мы едем, а он говорит что в гости к нему.Едим мы в загранице и кто то из компании вдруг сказал что мы едем к моему якобы парню потому что у нас ним свадьба. Типа он меня вот так замуж берет.И я у него спросила мол это правда? Он сказал, да.И я ему ответила что я ему верю и доверяю и он потянулся и поцеловал меня в щеку, он был бородат. Мы оказались у него дома.А дом большой и богатый как замки старинные., двери такие огромные и белые и обставлен дом был как в старину.и я у себя в комнате разбираю чемодан.Я оттуда достала десткую распошенку в которых крестят детей(знаете наверное такие кружевные) и она была старинная я ее взяла и пошла искать его родных и спросила у них в этом они крестили моего мужа? они сказали что да и это распашенке уже 200 лет.Затем его родственики стали показывать дом мои родным.Затем мы оказались за столом и он был полон и там сидели его мама и сестра и они рассказывали что катаются на лыжах и пообещали меня научить, а в это время я с мужем говорила через телефон он якобы срочно уехал учится или работать и он мне присылал фотки, так на фотках природа была и животные и я как будто осталась там и думала-вот сейчас у меня уже есть муж.

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Вы на пороге перемен, скорее всего вы и сами это чувствуете, ощущаете приближение чего-то важно к вам. Ваша жизнь скоро должна измениться и, думаю, что эти перемены будут к лучшему! Удачи вам.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что вы увидели фрагмент своего будущего.

    февраль 11, 2016 г.