Юриспруденция

осталась квартира на двоих-отец и сын .у сына жена и двое детей .Если умирает отец,как делится квартира? - вопрос №1839061

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы из РФ, то согласно статье 1142 ГК РФ к наследникам первой очереди относятся переживший супруг, родители, дети и внуки в случае смерти своего родителя-наследника. В Вашем случае в случае смерти отца из указанных Вами лиц наследником является только его сын.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 11, 2016 г.