Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я выйду за муж? Наталья, 13.07.1978 - вопрос №1839083

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложение будет вам в начале 2017 года.Удачи Вам и Всех Благ!

    февраль 11, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет. Будет выбор. С которым сейчас и новый появиться.

    февраль 11, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак выходит на весну 2017 года, мужчина почти ваш ровесник, на данный момент одинок, познакомитесь во второй половине этого года, мужчина состоявшийся имеет свое дело, в прошлом был женат, разведен уже несколько лет, вы познакомитесь благодаря общим знакомым. В браке счастливы и любимы будете. Добра вам.

    февраль 11, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья здравствуйте, в середине весны 2017 года будет мужчина шатен, знакомство состоится при случайном общении с женщиной в котором и примет участие этот мужчина, шатен с серыми глазами, симпатии и интерес у него возникнет сразу, будут взаимные отношения которые перерастут в постоянство.
    Удачи вам и всех благ.

    февраль 11, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Замужество на конец года выпало, 2016 стремительный роман, пока мужчину не знаете

    февраль 11, 2016 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гражданский брак в конце этого года будет.

    февраль 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, романтические отношения будут красивыми и стремительными, в конце года выйдите замуж. Счастья и любви Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Наталья, у вас годы благоприятные для создания семьи 2018,2020.Но у вас в судьбе присутствует знак- стать известной и знаменитой, расцвет этого периода 37-45 лет.Не упустите это.Вы талантливый человек, очень эмоциональный, поэтому трудно выбрать человека, который соответствует.

    февраль 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу для Вас есть внутренние ещё препятствия, болезненное прошлое.Не сложилось, разрывные потоки на недавнее идёт.Есть для Вас пути на союз, то не открыто Вам в запрет. Вероятность отношений, которые могут привести к совместному «есть» уже и в этом году. Лето для Вас выходит, в это время  будет поездка -новое и перспективное знакомство.Эти отношения  дадут зацепку и развитие.*Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак Вам идёт в 39 лет.

    февраль 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вероятный год замужества 2019. Вам нужно обращать внимание на мужчин, которые работают с Вами, такой человек появится в круге деловых отношений.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    В этом году или в ближайшие годы. Готовьтесь.

    февраль 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.брак будет по любви в 2017 году.очень искренние и качественные чувства возникнут к друг другу.Удачи вам

    февраль 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Наталья у вас изначально просматривается как гражданский брак, через год будет оформить как официальный,

    февраль 11, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Сложности у вас с замужеством а еще больше сложности задержать рядом с вами мужчину на длительный срок, вам стоит по работать над вашей аурой и только поле этого начинать отношения и тем более выходить замуж. Брак у вас в течение трех лет. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    февраль 11, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной будут долгими, около 5 лет прежде чем официально всё узаконите.   Всех благ.
    С ув. Александр.

    февраль 11, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Через два года и семь месяцев.

    февраль 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужчину встретите в начале лета, он будет старше вас, очень интересный и общительный, целеустремленный, разведен, в браке имеет 1 ребенка.Сначала у вас будет головокружительный роман, затем перерастет в прочные и серьезные отношения.Брак идет в начале 2017 года.Осталось чуть-чуть потерпеть и будете счастливы с новым мужчиной.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа! Вам не везет в личной жизни.Мужчину встретите летом этого года, мужчина  чуть старше вас, разведен, порядочный, целеустремленный, надежный, русый цвет волос, познакомитесь на отдыхе.Сначала будете жить вместе, а потом выйдете замуж в течении 2 лет.Ваша личная жизнь станет куда более гармоничной.Есть человек около вас, с ним одни сложности.Удачи!

    февраль 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2022 году.
    В 2018 году у Вас возникнет ситуация, когда будет казаться, что брак уже «вот-вот». Но произойдут события, вследствие которых его не будет.

    февраль 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите во второй половине этого года.Ваше знакомство состоится в общественном месте, вечером.Мужчина будет старше вас, высокий, с серыми глазами… Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак. Этот мужчина принесет в вашу жизнь ощущение счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

    Всех вам благ!

    февраль 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, 2017 год — это год очень удачный и благоприятный для Вас в плане брака. Скорее всего в это время и будет замужество. А своего суженного встретите уже довольно скоро — в этом году. Мужчина интересный, внимательный и заботливый, по дому умеет многое делать. Были у него уже отношения, и возможно имеет ребенка, но это не будет помехой для Ваших отношений. Вы сможете найти подход и к мужчине, и к его ребенку.
    Всего Вам доброго!

    февраль 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Наталья. Именно официального союза не видно. Будет гражданский брак, но весьма долгий  счастливый. Также впереди рождение ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2016 г.