Юриспруденция

здравствуйте, я живу в многоквартирном доме на первом этаже. плата за жкх просто огромная. хочу в частном порядке отказаться от услуги- отопление, и поставить теплофоны. слышал, что это возможно тольк - вопрос №1839118

о всем домом на конкурсной основе. возможно ли мне в частном порядке отказаться? и на основании какого закона? пусть даже через суд. заранее благодарен за ответ

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    препятствий нет.
    это переоборудование жилого помещения.
    процесс оговорен в жк рф.
    что касается тепла, то см. п.23 ст. 14 Федеральный закон от 27.07.2010 N 190-ФЗ и п.44 Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 307

    если что пишите в чат, удачи

    февраль 11, 2016 г.