Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? 02.09.1982 Надежда - вопрос №1839199

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, вам нужно отпустить прошлое и в вашей жизни появиться мужчина, вижу что очень скоро весной вы встретите его, он симпатичный, светловолосый, истинный ариец, с ним возможно создание семьи. Добра вам.

    февраль 11, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Сразу как разведется ваш суженый. Но пока таких планов он не строит.

    февраль 11, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надежда именно замужество идет у вас в 2017 году сентябрь месяц… Встретите его в этом году… постарше вас будет… хороший добрый умный… все кто сейчас рядом не то… ваш еще не пришел в вашу жизнь но уже рядом

    февраль 11, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с вами будет любящий надежный мужчина немногим старше  вас, добрый надежный любящий. замуж выйдете весной 2017 у вас будет такой такой шанс по любви

    февраль 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.замужество выпало вам на 2017 год.брак будет по любви.окруженны будете заботой и уважением со стороны мужчины.очень искренний брак.Удачи вам!!!

    февраль 11, 2016 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Надежда, в принципе, рядом с Вами сейчас есть мужчины, и друзья есть, и общение, не могу сказать, что выбор вообще отсутствует. Но все же Вы на данный момент одинока, с ними ничего серьёзного не ждёт Вас.
    В этом году Вы будете больше «в свободном плавании».
    Брак у Вас идёт в девятнадцатом году (2019), с будущим мужем Вы ещё не знакомы, знакомство состоится в 2017 году.

    февраль 11, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официально в ближайшие два года не будет, но возможен гражданский брак, всё зависит от вас самих. У вас накопилось много претензий к мужчинам, стоит пересмотреть своё восприятие и отпустить обиды. Гражданский брак это тоже серьезный шаг в отношениях, его тоже стоит ценить не меньше официального. В ближайшие два года показана беременность.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество в 36лет.
    Счастья Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В этом году у вас две новые встречи к концу года начало новых отношений но брака пока что не видно, возможно после встречи мужчины с кем у вас будут отношения можно будет просмотреть ваш брак.

    февраль 11, 2016 г.

    Сергей Черный

    687-й в Эзотерике

    Через полтора года.

    февраль 11, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас в следующем году очень большая вероятность брака. Причём по любви. После этого появится не только семья у вас, но и стабильность, уверенность. Вы почувствуете рядом надёжное и любящее мужское плечо. Но только не торопите события. Всё будет очень неожиданно для вас.

    февраль 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Мужчину по любви и для сердца встретите только в следующем году осенью, он будет старше вас, с внутреннем стержнем, очень энергичный по жизни и обеспеченный.Брак у вас идет на середину 2018 года, в браке родите 1 ребеночка.С этим мужчиной будете по-настоящему счастливы.Сейчас ваш мужчина находится в другом городе, но встреча ваша через год обязательно состоится.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 11, 2016 г.

    Ада Степанова

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью этого года вы начнете встречаться с мужчиной, через 1год  - 1,5  узаконите отношения.

    февраль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вероятность замужества будет с 2017.а брак идёт ближе к 40-ка годам.

    февраль 11, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    рождение ребенка и заключение  брака через год  весьма  вероятны, самое главное не наделать ошибок  в отношенияx  сейчас.

    февраль 11, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Будет новое знакомство, будут шансы. Постарайтесь их не упустить.

    февраль 11, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад для Вас открывает отношения, которые будут иметь развитие уже и в этом году.Для Вас есть пути на прочность, семья для Вас показана...*Удачи Вам!

    февраль 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак падает на конец 2017 года!!! Удачи вам!!!

    февраль 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2018 году.
    Муж примерно ваш ровесник, волосы светлые.
    Отношения ваши будут добрые, хорошие. Ссориться будете редко.

    февраль 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что этот год принесет вам встречу с вашим будущим супругом. Он будет вашего возраста, крепкого телосложения, высокий, волосы русого цвета. По характеру активный, прямолинейный, напористый; по натуре чувственный, сексуальный, заботливый, нежный, надежный. Ваши отношения будут иметь развитие до конца года с уклоном на семью, брак.Замуж выйдите за этого мужчину в 2017 году .

    Всех вам благ !

    февраль 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Надежда. Официальному браку у Вас будет предшествовать гражданский и рождение ребенка. Гражданский брак конец этого года, рождение ребенка — середина следующего.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    когда забудется болезненная потеря.

    февраль 12, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближ. 2-3 года будет мужчина за которого выйдете замуж.

    февраль 12, 2016 г.