Эзотерика

Решено

З.дравствуйте. Скажите пожалуйста: почему я долгое время одна , никак не могу завязать хоть какие либо отношения. В чем причина. И встречу ли я свою - вопрос №1839207

судьбу. Инна 02.06.1986

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна Анатольевна!
    Для точного ответа на ваш вопрос нужно ваше фото.
    По вопросу, можно ответить, что Вы обращаете своё внимание не на тех мужчин.
    Встреча со своим мужчиной обязательно произойдёт.
    Удачного Вам выбора!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • в первых вы пишете не в том месте где нужно задавать вопросы.
    Вам правила нужно уважать.
    Во вторых Линидея форум не для ответов на подобные вопросы, если они не в рубрике Круг помощи.

    февраль 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Расширяйте круг знакомых, желательно в тех областях, которые интересны Вам сами по себе, чтобы с возможными кандидатами можно было поговорить о том, что Вам обоим интересно. Это и от одиночества спасет, ведь появятся новые друзья, и возможности Ваши расширит. Не изолируйте себя от людей, объединяйтесь активнее.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Эксперты!!!!!
    Может вам на другом языке писать нужно. Зачем форум использовать не в тему.
    ˙ьтадюлбос онжун аливарп он 'етеатич ен умогурд оп ыв тежом

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Сергей Александрович, спасибо за подсказку.)

    февраль 11, 2016 г.
  • Теперь клиент другим методом пользуется, есть другое место для вопросов. я бы тут даже отвечать не стала.

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Может клиент ещё не понял где писать вопрос, или в общих вопросах не получил ответ.
    Бывает очень важно для человека получить ответ на свой вопрос именно в это время.
    Мы работаем для людей, им наша помощь очень нужна.
    Криминального ничего не произошло.
    Инна задала вопрос не там где должна была, мы исходя от порыва своих душевных качеств, не смогли пройти мимо. Все поняли свои ошибки. Что ещё здесь обсуждать?))
    Доброта спасёт Мир!!!

    февраль 11, 2016 г.