Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, какие события в жизни ожидают меня в ближайшие пол года. Мое имя - Анна, дата рождения 11 июля 1974 год. - вопрос №1839268

Спасибо!

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Получите финансовую прибыль благодаря неожиданной удаче или в качестве вознаграждения за хорошо выполненную работу. Наряду с достижением материального благополучия эмоциональная стабильность и ровные отношения с окружающими дают Клиенту чувство глубокого внутреннего и внешне проявляемого удовлетворения.Начало нового предприятия, которому гарантирован успех. В личном не так радужно

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена сферы деятельности. Новые планы и перспективы.
    Знакомство с мужчиной, любовные отношения и страсть.
    Очень больших перемен не просматривается, но в этом году Вы будете строить своё будущее.
    В следующем году очень большие перемены во всех сферах.
    Всех Вам благ!

    февраль 11, 2016 г.