Медицина

Решено

Можно ли при цистите применять Гексикон и фуразолидон Диагноз -- цистит и солевой диатез . Узи почек-- все нормально. Уролог назначил :Нокамен , - вопрос №1839283

Орципол 10 дней, Ларфикс, Спораксол, Пью антибиотик 7 день Осталось чувство жжения И не могу понять назначение Ларфикса-- столько побочных эффектов

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Абсолютно все лекарственные препараты имеют побочные эффекты, но при грамотно назначенном лечении частота их возникновения минимальна.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Ирина! Назначать при цистите можно все, что угодно! Но не всегда в таком количестве препаратов есть необходимость. Если после 7 дней приема а/б препаратов сохраняются жалобы, необходимо знать как минимум результаты обследований, исходного и свежего общего анализа мочи, результаты посева мочи (если имелся), а так же динамику всех жалоб.

    февраль 11, 2016 г.