Психология

настроение - вопрос №183937

здравствуйте, я не из-за ничего начинаю психовать, меня все раздражает, ни с кем не хочу разговаривать, видеть не кого не хочу, а когда муж с работы приходит сразу же вроде проходит, как-будто отпускает боль, когда дома начинается, не только муж, если знакомые приходят, я забываю что не в настроении, охото бес причинно орать, биться, короче сама не своя сижу вдекр отпуске, что делать?

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вы ждете ребенка! Так это просто замечательно! Во время беременности такие перепады настроения бывают! Думайте только о хорошем — о чуде которое произойдет скоро! Удачи!

    январь 18, 2012 г.