Религия

Что необходимо сделать православному человеку перед тем, как стать крёстным отцом? - вопрос №1839390

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    66-й в Психологии

    Быть крещеным, воцерковленным (посещать храм, участвовать в таинствах исповеди и Причастия), до крестин — пройти огласительную беседу (она сейчас обязательна для родителей и будущих крестных); осознавать свою ответственность за воспитание крестника в православной вере, стараться быть ему примером благочестивой жизни.

    март 2, 2016 г.