Юриспруденция

развод - вопрос №183943

Здравствуйте. Мы с мужем в браке, формально. Есть ребенок, 2,6 года. Ребенок проживает с матерью, на выходные забирает отец. Мы хотим развестись. Хочу подать на алименты и на раздел совместно нажитого имущества. Муж не отдает св-во о рождении ребенка, св-во о браке. Как мне забрать документы? Как подать на алименты и раздел имущества? С мужем в браке с 2007 по2011 год.

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравстуйте Юля, если муж не отдаёт докумнеты — получите дубликаты в ЗАГСе, что касается Искового заявления — напишите в личку — я скину образец искового заявления.

    январь 18, 2012 г.