Дом, отдых, хобби

при установки игры гта 5 выкидает ошыбка код 267 - вопрос №1839564

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день Александр. Данная ошибка означает, что не верно задано имя папки. Чаще всего ошибка 267 возникает в компьютерах, работающих на Windows Vista. Это происходит, когда нет временной папки Temp или к ней путь указан в программе установки неверно. Ошибка может также возникать в XP и серверных платформах Windows. В последних случаях ошибки в системе вызваны неправильными записями в реестре и наличием устаревших или поврежденных драйверов