Юриспруденция

НЕВЫПЛАТА АЛИМЕНТОВ И ЛИШЕНИЕ РОД,ПРАВ - вопрос №183964

БЫВШИЙ СУПРУГ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ.В ПРОШЛОМ ГОДУ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ НАШЕЛ У НЕГО 2 УЧАСТКА ЗЕМЛИ.НО СУММА ДОЛГА НЕ ПОКРЫВАЕТ ПОКА НЕ ОДНОГО.ОН ДО СИХ ПОР НАХОДИТЬСЯ В РОЗЫСКЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОДИН УЧАСТОК ОТ НЕГО ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ НА ЭТО.ТАКЖЕ ХОЧУ ЛИШИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! ТЕМБОЛЕЕ ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НИ РАЗУ НЕ ЗВОНИЛ.СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО.ТАКЖЕ ПОСЛЕ СУДА УГРОЖАЛ МНЕ ЧТО ЕСЛИ ЕГО ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ УБЬЕТ МЕНЯ И РЕБЕНКА.В СУДЕ ЭТОТ ФАКТ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН.СЕЙЧАС Я ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ И МУЖ ХОЧЕТ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА.КАК МНЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Суздалев-Заславский

    947-й в Юриспруденции

    Земельный участок, вы получить не сможете, т.к.он принадлежит вашему бывшему мужу, на праве собственности.Судебный исполнительможет участок выставить на аукцион и продать.Этим покрыть задолженность вам.Лишить родительских прав вы его можете, за не исполнение родительских прав.Только посе этого ваш второй супруг может усыновить его.

    январь 19, 2012 г.