Эзотерика

Решено

vip

я 18/05/89 он 07/02/86 стоит ли нам продолжать общение?спасибо - вопрос №1839678

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте!
    Было бы неплохо, если бы вы ещё и имена указали — так проще настроиться именно на вас, ибо людей с такими датами рождения очень много.
    Продолжать общение стоит, но старайтесь не идеализировать человека и избегать ложных надежд. Общение сейчас должно быть ненавязчивым и не давящим. У вас есть некоторые перспективы с этим человеком.
    За подробностями обращайтесь ко мне в чат.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    здравствуйте. да этим людям стоит продолжать общение.

    февраль 11, 2016 г.