Эзотерика

Кто занимается приворотом? Только с предоплатой,остатки по результату - вопрос №1839679

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Приворот с предоплатой я сомневаюсь что кто то такое будет делать.
    Это как придти в магазин и заплатить за покупку половину и забрать ее доимой, я думаю что вам товар в магазине не отдадут, так и тут возможен результат будет нулевым.

    февраль 11, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не соглашусь с коллегой.Вам только надо внятно понимать что приворот дело далеко не быстрое и надо в точности исполнять что говорят.даже если это вам не нравится.
    С уважением.

    февраль 12, 2016 г.