Эзотерика

Решено

vip

2012 год для нас - вопрос №183977

Добрый день уважаемые эксперты. Я — Татьяна 03.02.1987, моего парня заовут Станислав 28.07.1986. Что приготовил нам 2012 год? будем ли мы  проживать совместно. Есть ли у него чувства ко мне?

Дополнение автора от январь 18, 2012 г., 13:28:52

наше фото

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу — вариант с совместным проживанием будет у вас, но вы не очень долго будете конкретно вместе жить — квартиру снимите скорее всего. А вот насчет чувств — все сложно, я вижу что у него еще по девушке есть переживания и ему плохо, у него вообще сердце разбито.

    Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    январь 18, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Татьяна, сейчас между вами все светло и хорошо, молодой челвоек к вам отнсоится достаточно хорошо, все без особых эмоциональных всплесков. Но его личная жизнь для вас — тайна. К сожалению будущее не предлагает вам ни брака, ни спокойствия. Отношения либо потихоньку сойдут на нет. Между вами не будет согласия.

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Совместное проживание маловероятно (мужчина стремится сохранить некоторую дистанцию, так он чувствует себя в безопасности). Между Вами — сильнейшее сексуальное влечение, страсть, иногда перетекающая в раздражительность и напряжение. В 2012 г. отношения гармонизируются, повысится восприимчивость по отношению друг к другу, однако вопрос относительно совместного проживания останется открытым.

    январь 18, 2012 г.