Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я Цукерман Анна девичья Васильева 26.11.79 встречалась с парнем Александром гольденберг 28.01.85.общий ребёнок .разругались .что он сейчас чувствуетпо отношению ко мне и к ребёнку что ожидает в - вопрос №1839800

ближайшем и далёком будущем?

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Сейчас Александр на вас зол, но не смотря на это чувства его к вам очень сильные. Тянет его к вам и к ребёнку. Первое время он будет ждать от вас действий и выжидать ходов. Но в итоге первый пойдёт с вами на перемирие, так как ему плохо без вас будет.

    февраль 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это не первая ссора… и не последняя… Еще и примирение будет… и ссоры… В вашу пару вмешательство есть, в этом причина…

    февраль 11, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка!!! Вы помиритесь, но у вас так и в будущем просматривается, то ссора, то примирение… На вашу пару идет негатив ото женщины… Подробнее могу сказать по фото!!!

    февраль 11, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На данном этапе — ребёнком дорожит, ради него будет ещё не  один раз мириться. А вот к Вам испытывает  много противоречивых чувств. Что называется " прибил бы  на месте, да жалко портить женщину". Остынет, через недельки две позвонит сам, и помиритесь. Ваш союз будет часто ссориться и мириться. Хоть и должны быть в одной семье, но не  дают быть семье. Вероятно родственное  вмешательство  в вашу  общую жизнь. Родные парня  не  полностью согласны с тем  что  Вы и  ребёнка от него сделали  и хотиите  быть вместе. Нет полной симпатии со стороны его родных.

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александру вы и ребенок очень дороги, любит вас, но ваши противоречия в данный момент мешают ему сделать шаг к примирению. Ссора его буквально выбила из колеи, нужно ему время, чтоб переосмыслить события, отношения и многое понять. Да и вам, Анна, пересмотреть свои взгляды и расставить приоритеты. Примирение будет, но если не изменить в корне отношения, ссоры могут повторяться. Находите решения проблем, решайте вопросы миром… и у вас в семье будет лад и достаток.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно расставание между Вами, у Вас любовь с ним на долго. А то что поругались, ничего страшного, бывает у всех ссоры и Вы с ним не исключение. Я не сказала бы что он прям сильно переживает, просто такой человек он, любит когда за ним бегают и уговаривают. Вот именно сейчас этого и ждет. Вас он и деток очень любит. Не переживайте так.

    февраль 11, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Смотрите ситуация у Вас достаточно сложная, точнее отношения с мужчиной не самые легкие и с ребенком тоже бывает конфликты между мужчиной и ребенком. Чувства у мужчины есть, но с каждым днем их все меньше, что нельзя сказать про Ваши. В дальнейшем Вы помиритесь но не надолго, Вам нужно многое менять в отношениях с этим человеком

    февраль 11, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, Александр ждет от вас шагов на сближение. Вам нужно учитывать его больное самолюбие. Ваша мудрость может подсказать вам, как по-другому начать выстраивать отношения. Если будут сложности - можем обсудить эти вопросы на консультации.

    февраль 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он обижен и зол.
    Скоро успокоиться и всё встанет на место.
    Он любит Вас и ребёнка.
    Чувствует ответственность и не бросит вас.
    Примирение будет и восстановление семейных отношений.
    Всех Вам благ!

    февраль 11, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Как ни странно — чувствует победу. Его слегка баломутит его совесть, но в целом он чувствует, что сделал правильно.
    ===
    Я хоть и за сохранение семьи, но в данном случае согласен, что он сделал в основном правильно.

    февраль 11, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Александр зол на Вас, считает Вас не правой, готов доказать это… Чувствует себя подавленно, переживает и негодует одновременно. Он вообще очень вспыльчив, но отходчив… и несмотря на сегодняшний настрой, он не считает отношения с Вами, а тем более с ребенком — завершенными.
    На ближайшее будущее. Какое-то время сохраняется дистанция в отношениях, обида, но далее — встреча и примирение. Причем, не исключаю, что Вы сами активно подхватите инициативу Александра пойти на «мировую». В отношениях — новая волна, планы...
    На отдаленное будущее. Есть вероятность того, что Вы сами прекратите отношения с Александром, причем как-то резко, без вариантов. Его общение с ребенком сохраняется.
    Будут вопросы, пишите в личку. Удачи!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сейчас Вы испытываете неприятные и серьёзные разлады в отношениях.идёт разлука и разрыв отношений… в неоднозначных ситуациях Вы пытаетесь отстраниться от всех и побыть в одиночестве.у Вас сейчас недоверие к нему и ревность.то что Вы замышляете не исполнится сейчас.возможно позже.Вы допустили ошибку в отношениях.от этого и конфликт.у Александра большая обида на Вас.потерпите-всё закончится благополучно.Вас ждёт примирение и счастье в личной жизни.

    февраль 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас возобновление отношений идет -этот год многое прояснит для Вас обоих!
    Вас пытаются рассорить со стороны, кто-то против этих отношений.
    Совместимость есть и нужно время немного переждать накаленную обстановку.
    Он так же переживает, как и Вы-побыв в одиночестве, примет решение!

    февраль 11, 2016 г.

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Сказать, что переживает, ничего не сказать! Но больше вижу привязанность из за ребенка! Примирение возможно, только будет ждать от вас первого шага до последнего! Это не последняя ссора, не могу сказать, что он человек по судьбе!

    февраль 11, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Анна, он когда успокоится, будет все равно зол на вас, хотя и скучать будет и по вам, и особенно по ребенку!.
    Но, он вспыльчивый, считает, что он прав, поэтому, долго может не давать о себе знать!
    Можете выдержать немного дней и сами, якобы по какой-то надобности, ему позвонить, к примеру!
    Примирение будет.
    Но, если вы с ним, оба, или, хотя бы вы — не измените ваш стиль общения (над этим, очень желательно поработать с помощью психолога и побыстрее!), ваша пара так и будет конфликтовать, расставаться, снова, через какое-то время, сходиться! И в результате — расставание просматривается!.. Но, при пересмотре и проработке ошибок в общении, во взаимоотношениях — пара может и воссоединиться — это тот случай, когда от действий людей зависит, по какому из пути будут развиваться их отношения и как будет складываться жизнь!
    Дорожки просматриваются две!!!
    Да, если все таки расстанетесь — большой беды не будет  — у вас просматривается знакомство с очень приятным мужчиной, спокойным, самодостаточным, надежным, которому вы сразу придетесь по душе, да и он вам ( и соединение судеб). Он настроен будет а семейные отношения и не меньше! Ребенок ему будет только в радость! (встреча видна примерно через года 2.)
    А Александр еще быстрее будет с другой, потом, с другой… И простите, но далее — не видно.
    Он будет появляться в вашей жизни, из-за ребенка!
    Помогать и общаться с ребенком будет стремиться, потому что — это то, что настоящее в его жизни будет!
    Когда увидит, что вы счастливы, то в какой-то момент может начать и вам оказывать знаки внимания — не поддайтесь, Аня!!!
    Удачи вам, спокойствия, Анна, счастья любви к себе и к ребенку, а остальное все приложится"!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

    февраль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анна не расстраивайтесь! Александр очень сожалеет о ссоре, переживает и о ребёнке.Ведь он его любит. В дальнейшем в поговорите и помиритесь. Но к сожалению официального брака не видно. Александр слишком ценит свободу и боится ответственности перед семьёй.Но у вас будет брак и это будет другой мужчина! Вы будете счастливы и спокойны! Всего вам лучшего!

    февраль 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, помиритесь Вы еще с Александром. Хотя и непросто у Вас всё будет. Сложный молодой человек, властный, даже иногда грубоватый, свободолюбивый, эмоциональный, своенравный, импульсивный, может действовать, долго не раздумывая. Какие-то романы на стороне у него были, но там всё не серьезно. Нагуляется он и поймет, что лучше Вас у него никого и не было по сути. Но на данном этапе серьезности у него не хватает ни по отношению к Вам, ни по отношению к ребенку по большому счету. Но шанс на совместное будущее у вашей пары есть.

    февраль 11, 2016 г.