Технологии

Многие сайты спрашивают, не робот ли я и дают "тесты для входа", но это работает по кругу. Анонимайзеры неэффективны. Проверка касперским, вебом и авастом не дала результата. Что можно попробовать? - вопрос №1839807

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    февраль 11, 2016 г.