Эзотерика

Доброго вечера всем! Мария 05.06.1984 Константин 28.05.1984 Хотелось бы узнать, что меня ждёт с этим человеком и есть ли совместимость? Заранее благодарю! - вопрос №1839963

февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    ждет вполне благоприятное будущее.  могу получится очень хорошие и крепкие отношения.  мужчина очень надежный

    февраль 11, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Совместимость есть, хотя сейчас показана между вами женщина какая-то из прошлого, возможно кто-то добивается расположения Константина. Вы мужчине очень нравитесь, отношения могут получится.

    февраль 11, 2016 г.