Эзотерика

Дата рождения: 1978-07-05 Вопрос:Здравствуйте подскажите пожалуйста мне в последнее время сниться что я крещюсь что я во сне все время иду в церковь но церковь я саму не вижу наяву у меня стали - вопрос №1840029

появляться проблемы со здоровьем которых раньше никогда не было у мужа первая жена умерла в 38 лет мы с мужем всего женаты 3 года но в после

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что на вас идет магическое воздействие, поэтому вам и снится что вы пытаетесь откреститься от беды которая вас ждет впереди.
    Всех Благ

    февраль 25, 2016 г.