Эзотерика

разбился самолет на глазах - вопрос №1840059

я стою с мамой в центре нашего небольшого города, я вижу летит самолет, как-то низко и всё снижается, я кричу что ой он же сейчас упадет, и вижу как он разбивается, дым и так далее… в туже секунду приехали какие-то люди(наверное эксперты)и вижу в другой стороне в небе кажется не полный самолет, а какую-то часть(вроде только носовая часть), смотрю вниз и вижу как машина в которой мама катится назад и падает в воду.
Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Данный сон означает то, что скоро вам будут предоставлены очень серьёзные перспективы и на вас будет большая ответственность. Если справитесь с поставленными задачами, то вас ждёт успех, если же нет, то вы больше подвергнете неудаче других, нежели себя.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 11, 2016 г.